<dl id="zbztw"><menuitem id="zbztw"></menuitem></dl>

    中文 / English
    • 多芯連接器

      插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 用于FTTX;

      查看詳細
    • MPO-LC多線轉接跳線

      插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型; 適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX;

      查看詳細
    • 多光纖跳線

      低插入損耗和高回波損耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000連接器; 主纜采用帶狀光纖加分路器,施工方便 適用于ODF或其他FTTX解決方案; 符合GR326標準;

      查看詳細
    • 多光纖跳線

      低插入損耗和高回波損耗; LC連接器采用0.9/0.25mm光纖,可最大限度地減少繞線無線電; 用于數據中心盒式磁帶; 符合GR326 GR1435標準;

      查看詳細
    • 多芯光纖連接器

      插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 自帶拉手,可用于高密度安裝,易插拔; 特殊的Uniboot 連接器極性可換;

      查看詳細
    • MPO 多芯跳線

      插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型,適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX; 滿足GR1435標準

      查看詳細
    目前在第1頁, 共有4頁, 共有21條記錄 第一頁 上一頁 123 下一頁 最后一頁 跳轉到
    久久久亚洲国产精品成人无码av_91精品国产麻豆国产自产在线_91精品国产福利在线观看_欧美日韩中文字幕日韩欧美一区二区三区_亚洲人成无码人成每日更新,最好看的小说排行,欢乐颂第三季,听中国有声小说 欧美国产激情二区三区 欧美综合亚洲日韩精品区 久久久亚洲国产精品成人无码av 国产96AV在线播放视频 欧美嫩交一区二区三区 欧美超碰免费在线,国产呦精品系列视频
    <dl id="zbztw"><menuitem id="zbztw"></menuitem></dl>